Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 de 35 m² está situado a tan solo 1 km del Museo Nacional del Fútbol, y a unos 20 minutos a pie de la Biblioteca de Chetham. Este apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento.

El Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 está equipado con una cocina totalmente equipada con electrodomésticos para preparar sus propios platos.

El Museo de Historia del Pueblo está a tan solo 1,1 km, mientras que la Capilla de Saint Philip en Chapel Street se encuentra justo al lado del apartamento. El Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 está a 20 minutos a pie del centro de Mánchester. El establecimiento está a unos 20 minutos a pie de la estación de tren Deansgate.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2
City Centre Luxury Retreat
Precio sólo para móviles

City Centre Luxury Retreat

73 m de la propiedad
USD 138 USD 124
por noche
Entire Home In Manchester
Precio sólo para móviles

Entire Home In Manchester

9.5
Espléndido 4 reseñas
122 m de la propiedad
Spacious 3-Bed City Centre Stay Pool Table
Precio sólo para móviles

Spacious 3-Bed City Centre Stay Pool Table

10
Espléndido 1 reseña
135 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    19 km

    Estaciones de tren

    Salford Central Railway Station
    800 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2?
      Entre las atracciones populares cerca del Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 está el Museo de Historia del Pueblo, que se encuentra a 15 minutos andando.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2?
      Una estancia de una noche en el Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 cuesta 226 £.
    • ❓
      ¿Qué métodos de pago acepta el Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2?
      El Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • American Express
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes GK Gallery & Tea Room y Vero Moderno, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ❓
      ¿Es grande el Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2?
      El Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2 tiene 35 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    19 km

    Estaciones de tren

    Salford Central Railway Station
    800 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Fab 1 Bed Apartment In Central Manchester Sleeps 2

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar